| Teilung: | 25.4 mm / 1 inch |
| Bandoberfläche: | Close, Smooth Surface |
| Mindestbreite: | 76.2 mm / 3 inch |
| Durchassigkeit (%): | 0%. |
| Profile: | Nein |
| Seitenplatten: | Nein |
| Bolzendurchmesser: | Ø4.5 mm / 0.177 inch - Self Lock |
| Genehmigung: | Nein |
| Kurve: | Nein |
| Farbe: | Zusätzliche Farben erhältlich |
| Reinigungsfähigkeit: | Gut |
| Banddicke: | 8.8 mm / 0.346 inch |
- Auf der technischen Spezifikationstabelle sind die Bandstärkewerte und Temperaturwerte in Maximalwerten aufgeführt.
Laden Sie hier den e-Katalog von Modutech herunter, um die Modutech-Produktpalette detailliert anzusehen.